Надежда Моисеева

Xbox 360 freeboot проигрывание видео

Чтобы смотреть с него видео, в интернете пишут что нужно установить кодеки. Я их поставил, но видео все рано не воспроизводит. Вопрос где можно взять последнюю версию кодеков если в этом дело?

у меня fsd 3 если что

Вадим Эрлих

С лайва кодеки оюновляются. но там бан можно получить. у меня прошитая тоже хочу кодеки поставить но опасно в лайв выходить.