Наталия Блеч

Помогите Xbox 360 Freeboot вопрос

(Есть Гроб с freebo0t"ом, есть флешка на 32 гб ), и есть Масс ЭФект 3 на 2 дисках скачанный с торрента как поставить это добро на гроб .

Анастасия Балясникова

тебе надо скачать игру исо образ и игру засунуть на флеху ну и вставить в xbox погугли просто у меня друг как то делал у меня нету freeboota люблю wasabi360 из за возможности играть в xbox live