Олеся Плахута

Пользователи Xbox 360 freeboot.

Подскажите по совему опыту, где лучше всего качать игры для бокса? Интересуют в основном зарубежные трекеры, так как предпочитаю pure english версии) ) От крупных российских тоже не откажусь) ) Можно просто название трекера, сайт сам по поиску найду. Заранее спасибо.

Ilo

game-torrent-x360 точка org
я оттуда сливаю, правда у меня не фрибут, но это не важно.
на забугорные без инвайта не зарегишься.

Максим Берёзкин

в скайп могу сайт сбросить сюда не кидается мой ник невски1978 английскими маленьки буквами на концк не и а у
геймс-торрентточкару