Даня Никитенко

xbox 360 gold я куплю на 2 месяца

xbox 360 gold я куплю на 2 месяца и буду играть 5 ч. (например) етих 5 ч оно с 2 месяцев возьмот как 1 день или етих 5 ч.

я куплю на 2 месяца и будет тратить но 1 дню или по чесах

Танюша Самборская

Молодец! А в чем вопрос заключается! Или это выпендреж)

Zulfira Ahmadullina

Купи его на 13 дней - на 14 верни в магазин и признайся что по сравнению с Соней 3 он гавно - бабки вернут (только сразу делай лицо что законы знаешь - я так 3 раза планшеты менял)