Паша Дергачёв

Если подключить к пк джойстик то к нему пойдут игры на xbox или ps?

Наташа Щербакова

Ясен хрен что нет.

Dmitry Voodoo

нет конечно! Что за тупой вопрос? игры на приставки заточены под приставки!!!

Юлия Студеникина

Нет, Скачай Эмулятор, тогда Пойдут

Сергей

не пойдет купи лучше всего 3500 грн

Оксана

в пс3 есть юсб-разъемы. так что, если я подключу к ней клавиатуру и мышу, то смогу играть на ней в компьютерные игры?
логика, конечно, "железная", но ответ все-таки: нет. да и геймпад от сони комп просто так не "увидит". только от x-box'а