Св
Светлана

Пойдут игры от Xbox 360 на Xbox one ?

Алексей Кокшаров

нет
А вот игры от PS3 пойдут на PS4

Александр

Совсем 2 разные консоли, что за глупые вопросы? Если игра не поддерживает Xbox One значит она не пойдет на Xbox One

Юля Кондратьева

Нет, ты не знаешь чем отличаются Xbox 360 от One? Мне тебя жаль.

Анна Коршунова

Нет конечно, принцип действия и архитектура разная, "Microsoft" так и не решили проблему с запуском игр от "Xbox 128bit" на "Xbox360", куда им там, одним словом "хуящик"

Анюта Круглова

99.9% не пойдут

Александр Шишкин

Нет, не пойдёт. Кстати на PS4 с PS3 игры тоже не идут, проверял на GTA 5 и The Last of US.