Екатерина Храстовская

Вышел новый Xbox One. Как думаете, когда забудут про Xbox 360?

Kalisa Joldubaeva

в сегу до сих пор играют.

Галеев Айдар

Думаю, что года через 3-4

Вера Горкина

Никогда, как и не забывают про денди, сегу и так далее. Все забудут только тогда, когда умрут, а так никогда настальгия. Не впечатлила меня xbox one. На видеомагнитафон похож. Который был у нас еще в 2004 году.

!александр !

нелюблю консоли нескоро

Дмитрий Струков

Xкоробку мыла 360 не скоро забудут

Олег Захаркин

Никогда. . Сначала Xbox One, потом Xbox Two, Three, Four, Five.. в общем, как раз до 360 и дойдут. 🙂

Сергей Иванов

забыли уже.

скоро это уйдёт в историю, рассыпется и упадёт к ПОДНОЖИЮ ВРЕМЕНИ...

Кристюша

Я уже и про One забыл

Александр Немчинов

еще больше спрос будет! цены то упадут) )
а 720 со своим сервисом кроме америки нахрен никому не сдалась) )
все боксы для игрушек берут)