Александр Вяткин

Что лучше купить Xbox 360 или новую видеокарту?

Вот характеристики моего компьютера
Уже установленная видеокарта: NVIDIA GeForce 210.
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual Core Processor 4400+ (2 CPUs), -2.3 GHz
Оперативная память (ОЗУ) : 4 GB RAM
Купить ли мне видеокарту или же Xbox 360
И я не уверен поможет ли мне новая видеокарта поднять производительность игр.

Константин Половинчиков

чел я-бы купил Xbox просто видео карта в компе не многое решает !

Света Миронова

xbox 360 лучше купи у тя комп дохлыи но и xbox 360 тожа дохлыи. Если для игр видео карта то посмотри система требование игр как игры будут выглядеть на компе и на xbox360 качество сравни видео посмотри почитаи в инете

Игорь Папко

21 мая в 21:00 по московскому времени будут представлять xbox 720,лучше её купи)))

Ольга Архипова

лудше купи ps3 там и игр больше и работает лудше а с компа с интернета игры качай

Константин Удаков

Я купил видеокарту, а толку не было пока я свой Athlon 4000+ не поменял. У тебя проц почти такой же, так что не думаю что от видюхи смысл будет, иксбокс картинку и то получше выдаст.

Наталия Гончарова

иксбокс купи лучше меньше проблем будет с компом