Al
Almanack

Думаю купить xbox 360, стоит ли?

еще несколько вопросов:
-в комплекте в xbox 360 идет 1 джойстик или более?
-Играть на Xbox 360 онлайн платно ?
-Для чего нужна прошивка, и как ее сделать?

Лестат Маланин

мне кажется не стоит. . друг купил недавно, сказал что это полное го*но, играть неудобно, по интернету платно...

Роман Поздняков

У меня есть Xbox 360 - хорошая штука.

1. Насчёт геймпадов сказать точно не могу (у меня в 4Gb-версии один геймпад) .
2. Онлайн, увы, платный (самый жестокий минус системы) .
3. Прошивка нужна для того, чтобы запускать игры не с лицензионных дисков, а с болванок или флеш-накопителей. Это нужно обратиться с специалистам. Самому лучше не пробовать. Также с прошивкой есть ряд проблем, типа бана в Xbox Live и прочее.