Анастасия Каминская

Стоит покупать Xbox 360?

Елена Т

через пару месяцев выйдет Xbox 720 и ps4... и твой Xbox 360 уже будет в истории

Галина

Покупай если денег не так мало. Для XBox 720 и PS4 ещё игры будут разрабатываться очень долго.

Кр
Кристина

не не покупай хбох 3 лучше плау статион 3 или подожди до 4

Yad

Скоро будут новые версии но если есть желание на эту без проблем вещь ваще мощная особенно с кинектом позвал друга и в оксе морду бей ему

Людмила Туркина

PlayStation 3 будет получше. На нее больше эксклюзивов, например: The Last of Us, Beyond two souls, infamous, killzone. Да и графика получше немного.

Алексей Грай

Купи себе комп, установи эмулятор, купи ждостик и всё , приставка ненужна