Лина Лукьянова

Стоит ли покупать xbox 360 сейчас?

Алена Нарышкина

смысл? почти все игрушки, которые выходят щас на приставках, есть и на PC. Даже те же платформеры стали портировать. Лучше джойстик купить к PC

Екатерина Качалова

она сейчас мало популярно подожди год или 2 выйдет еще какаянибуть новая хрень во тее и купи! 11

например xbox 720

НЕ
Наталия Ершова

Не стоит, до выхода Xbox 720 осталось 2 года (аналитики предсказывают что Xbox 720 должна выйти в начале 2014 года) . Пока до выхода Xbox 720 стоит поиграть на PC.

Олег Слуцкий

Не стоит, если брать консоль, то берите пс3, на ней и эксклюзивы лучше, и игры сейчас почти что даром раздают...