Алексей

Сколько стоит Xbox 360?

Желательно с хорошей памятью. И чем отличается обычный от Slim? С хорошими характеристиками и т. д и т. п

Антон Зурин

14000-18000 в зависимости от твоего города и модели xbox

Наталья Дмитриева

10-12 тыс рублей.

Анжела Воданенко

9000-15000. Смотря какая модель.

Кирилл Макаров

От 8000 до 16000 тыс. руб. смотря какая модель нужна.

Артур Иляхин

Мне покупали за 7990р. - 4гб, минимальный комплект: приставка, геймпад, акамулятор, провода, штекер, без игр. HDMI брали отдельно.

Мой друг брал за 12000р. - 250гб, наушники, приставка, геймпад, акамулятор, провода, штекер + 2 игры.