Галина Зубенко

Сколько будет стоит Xbox 360.

На Др хочу Xbox 360,в пределах 10-12 тыс руб. Посоветуйте какой нужно. Да и пожалуйста объясните, что такое кинект и прочее. И как скачивая игры с интернета (с ПК) Перекидывать их на консоль?

Ульяна Богданова

прошейте на фрибут и качайте пиратки но лайф в пролете или прошить привод на LT+3.0 короче это вам обойдется порядка 5 деревянных рублей, все зависет от мастерской. А как что куда кидать на какой прошивке думаю сам разберёшься ))