Anastasia Bambola

стоит ли проливать Xbox 360?

Не могу решиться стоит проливать или нет. И не станет производительность хуже и долго он сможет работать?

Илья Кипер

Пардон проливать? Может прошивать? Если ты прошьешь свою приставку, нарушишь лицензию. Лицензионные игры перестанут работать, сможешь скачивать пиратские версии (что очень геморно, и вообще все может к хе*ам полететь) , и вообще какой смысл прошивать свой бокс? Тем более что это уже старое поколение, игры на прошлое поколение приставок уже скоро перестанут выпускать, сейчас уже xbox one будет.. .next gen так сказать, так что смотри сам. Как по мне, это пустая трата времени.