Ирина Гудзь

Стот ли еще брать Xbox 360?Или не стоит?

Просто если учесть, что лецензионные игры на ps4 и xbox one покупать постоянно возможности нет.

Ирина Ларина

НЕТ! Купи себе комп! Сиди в стиме игры дешевле и все супер!

Агнесса Моторина

Быстро ломается лучше ps3

Тимон

Чувак купи с рук у кого нибудь по дешевке в газете или на сайте из рук в руки (бери прошитую) . Не бери в магазине.

At
Aton

Лучше купи PS3. Посмотри на все эксклюзивы, на удобность управления контроллером и определись для себя.

Вероника Антипина

Бери лучше ПС3 (не могу по англ писать) .

1.Графон на ПС3 лучше.

2.Эксклюзивы многие выходят на ПС3

Думаю аргументов достаточно, они же почти ничем не отличаются)

Надежда Удалова

Бери Плейстейшн 3, если пират.
Бери Плейстейшн 4, если собираешься покупать игры.