Виктория Войнова

Стоит ли мне приобретать XBOX 360 ?

Я слышал что просто так игры с интернета в XBOX 360 не покачаешь как на компе??? нужен какой-то XBOX Live да? А если у меня не будет аккаунта в икс бокс лайв то я смогу выходить в интернет и качать от туда фильмы или игры?

Ga
Galka

не стоит так как выходит XBOX 720

Ne
Nemo

Покупай, сейчас как раз скидки в связи с выходом Xbox ONE. Но без аккаунта нельзя нечего делать.

Татьяна Опарина

XBOX Live нужен только пользователям которые покупают только лицензионную продукцию. Любители же халявы прошивают бокс качают для него игры с торрентов запиливают их на болванки и играют. А если сделать Фрибут то и болванки не нужны можно играть с жёсткого диска.

Александр Череп

Делается все так: Лепишь повязку на один глаз, надеваешь шляпу, садишься за старенький ПК, крюком набираешь на клаве "торрент" размахивая мечиком просишь рому. И забиваешь на деньгососы типо хэбокса и писи4.

Константин

Покупай и проливай Xbox и качай на него игры . Xbox live нужен для сети

Екатерина Кошель

Витя Гончар, эх, ты не знаешь последние новости? он называется Xbox One.
Можно купить, если денег немного, на xbox one не хватает.