Vladimir Molchanov

стоит ли покупать xbox 360 в Гонконге ???

просто я бегал по сайтам и там на некоторых говорят что проблема с регионом или что-то в этом роде. хотя с PS3 такого не было (она сломалась вот и решил купить бокс)...

а жаль ((( просто у меня друг в там в магазине видел xbox 360 с 5 играми, одним джойстиком и с кинектом... .

за 12 500 бат

Па
Павел

нет конечно лучше русскую покупай

Дмитрий Фомичев

на сколько я знаю, проблема с регионами реально есть... наши диски могут не идти на ней... лучше покупай в России