Лёха Антонов

Стоит ли сейчас покупать Xbox 360 или ps3?

На данный момент вышло много игр. Но Xbox 360 поддерживает больше игр чем ps3 из за того что его можно прошить и играть в новые игры, в отличие от ps3.

Алексей Х

Лучше пока что ничего не покупать скоро выйдет новая приставка намного круче

Stasevich Parketisto

Ага на трусы свои поменяй иксбокс все равно скоро игр не будет на него!

Лёня Быченков

Лучше сегу возьми - там игр хреново количество. Нахрена брать устаревшие консоли? Надо x-box one или PS4. Через пару лет всё равно придётся менять, так как смысла уже не будет.