Анютка Бондарева

Что лучше: Xbox 360 или PS3, Xbox one или PS4?

В интернете давно спорят, Xbox или playstation, и вот я тоже хочу у вас спросить.

Aliona Plescan

PC! Однозначно !

Ань Фыонг Фам

По каким критериям лучше?

Maksim Makarov

Wii U зе бест

Эльмира Якубова

Xbox 360- графа лучше, PS3- игры круче. XONE- кусок какахи (фанаты коробки, не обижайтесь, но это правда) PS4- бугагашеньки какая крутая, и игры будут покруче, и графон получше, и шустрее, вообщем одна сплошная бугагашенька

За
Заноза

xbox 360 и ps 4