Ирина Беккер

что лучше ps3 или ps4 или xbox one и почему

Татьяна Печавина

и как тут вообще затесалась консоль прошлого поколения? тогда и позапрошлые поколения бы написал до кучи - ps2, ps1, sega dreamcast, game cube и прочие.
ну если учитывать прошлые поколения (как ты) то я считаю, что Sega Genesis (mega drive 2) - лучшая консоль всех времен

а не вышедшие в продажу консоли вообще не стоит сегодня сравнивать т. к. никто толком нифига не знает о их возможностях, которые, кстати, вполне могут быть изменены, заменены или удалены вообще к дате релиза