Илья Кирьянов

Что лучше будет Xbox One или PS4? Что лучше будет Xbox One или PS4?Только по существу

Никита Иванов

я за коробку

Принцеса

каму как

Анюта Воронина

Лучше будет сонька. так как майкросовт позиционирует свою консоль как домашний мультимедийный цента, а не игровую приставку. Кроме того икс бокс будет требовать постоянного подключения к интернету и если вы не подключите приставку к нему в течение суток - то она игры запускать не будут. к тому-же у бокса все время будет за вами шпионить встроенный киннект)) )

плейстейшн этой проблемой страдать не будет + можно будет обмениваться дисками с друзьями)) ) к тому-же сонька бедет дешевле на 100 баксов.

Андрей Голубятов

судя по презентациям этих приставок ...одинаково

Роман Пушкин

лучше ПК из консолей PS4

Татьяна Покровская

по мне бокс, темболее они уже сообщили что инет будет требоватся только при первом запуске, и играми обмениватся можно будет, и никто следить за вами небудет, да и по графике в играх бокс лучше

Вадим Кузьмин

Мне кажется лучше брать PS4 нежели Xbox. У playstation 4 есть множество преимуществ, по сравнению с боксом, вот почитай тут http://ps4sony.ru/45-ps4-vs-xbox-one.html