Ан
Анютка

Как считаете, что лучше: Xbox One или PS4? На первый взгляд, конечно.

Даша

PS4:
- более производительный
- больше эксклюзивов
- более компактный
- не требует обязательного интернет подключения для оффлайн игр
- стоит дешевле

Xbox One:
- кинект который следит за тобой и сливает видео как ты трахаешься на диване.

Денис Калистратов

Как по мне XBOX будет намного лучше ( если вы не жалеете денег) , больше эксклюзивов, удобнее джостик, вычисления в облаке, Kinect 2.0 . ну и ладно что он на 100$ стоит дороже, и по габаритам больше PS4.

Александр Скачков

Playstation 4 Xbox One
Цена $399 $499
В комплекте 1 контроллер 1 контроллер, Kinect 2.0
Мультиплеер Платный, подписка PS Plus: $49.99/год Платный, подписка Xbox Live Gold: $60/год
Обратная совместимость С 2014 года использование потоковой технологии Gaikai Нет
Региональная блокировка Нет Да
Ограничения использования б/у игр Нет Да
Требование постоянного соединения с Интернет Нет Обязательно раз в 24 часа

Михаил Хмельников

Конечно же Xbox One
Удобный в использование
Выгодней Playstationа 4го
Игры дешевле чем на пс4
Xbox One меньше занимает место
Можно прошить
Лучше выглядит
И все-таки от Microsoft