Анастасия Соболева

что выбрать? xbox one или ps4

Решил оформить предзаказ, но не знаю какую выбрать. у каждого свои приколы:
Xbox one:
Больше эксклюзивов
3 операционные системы
Kinect
Многозадачность. Можно смотреть фильм и играть одновременно.
Ps4:
Цена на 100 баксов дешевле
пс4 мощнее чем хбокс. И это правда тут уж не поспорить
Ну и всё наверное. Если посмотреть на плюсы то шайтан коробка один лучше, но она дороже, но почемууу то все говорят что ps4 лучше. Хотя если посмотреть хар-ки то писюн 4 реально лучше. Помогите выбрать и прошу обосновать свой ответ.

попросил же обосновать

беру ради того чтобы играть было прикольней. нужно чтоб в плане игр был плюс

у шайтан коробки один эксклюзивов больше да и сами игры вроде круче. а 3 операционки нужны не для того чтобы 3 пользоваться, попользоваться только виндоусом получится. 1 обрабатывает игры, другая обрабатывает систему, другая виндоус. неужели не понятно

Павел Пронин

подожди пока хоть выйдут, потом посмотришь

Александр Леонов

В плане игр бери пс4, зачем тебе смотреть фильм и играть одновременно, ты че Цезарь дохуя? Нахрена тебе на боксе фильм смотреть? Скинул кинцо на флешку, подключил к тв и наслаждайся. От кинекта толку мало, поиграешь неделю и забьешь, с мувом аналогично. Три операционки как три хуя - одни понты, а пользоваться по назначению не получается. Выбирай по играм, которые анонсируют для этих приставок, тогда определишься.

Anvarjon

А что лучше танк или самолет ???

Никита Илюшенко

"3 операционные системы" зачем столько?

"смотреть фильм и играть одновременно. " это очень неудобно

"Kinect" хуита

ПеКа лучше

Сергей Киселев

все от игор зависит и щас вообще такой нехтген вызывает одно разочарование - все от игор зависит ...а так ящик щас интереснее - у говностейшон4 беда с играми - проходняк-шутан, недоплатформер и гоначке ...остальное демодемодемо и даже начинку не показали ироды