Са
Сангерим

xbox one или ps4. Что лучше по функционалу и в плане игр

Елена Цой

пока их не будет на прилавках.

.всё остальное реклама и работа маркетологов
(игра мускулами которая в реали нафиг не нужна)
.
но на деле обе консоли как обычно будут равны в графике

P.S.S.
на помню на каком железе сейчас работают консоли (им больше 7 лет) менялся дизайн\тех процес
PS3 \ хBOX360 - оперативная память 256\512 Мб ..видео память 256Мбайт\10 Мбайт
.
как видишь не очень-то и важно что там напихано если игра заточена под железо

Karisha Akopyan

слышал что лучше Рs там вроде игры есть теже что и на xbox у ps4 больше индивидов )