На
Надежда

на какой платформе сейчас больше игр на PS4 или же на Xbox One

Андрей Соловьёв

Ps 3 отличился от xbox 360 тем, что много игр, но скажу новый ps 4 заказал куча дерьмовых игр, чтобы утереть но коробке one, а на xbox one мененьше на 15 игр, но все очень оригинальные.

Аня

думаю на пс4, все таки ее продали больше чем бокса и игр интересных там больше

Рё
Рёрјсџ

И там и там щас в основном инди игр куча и мультиплатформы, а эксклюзивы можно по пальцам пересчитать.

Улан Чыйбылов

Больше на пс, но на боксе интересней игры