Славик

на какой платформе графика в играх лучше на PS4 или на PC про Xbox вообще молчу

Андрей Холодов

вы имеете в виду что на Xbox графа хорошая? Я с вами согласен

Николай Шумейко

На PC всегда графика лучше, чем на консолях.

Ма
Марина

можно конечно и pc, но поиграть на ps4 - бесценно

Светлана Ананич

Конечно ПК. Для справки: разобрал PS4 (у друга не знаю как он согласился) , так там точно такое же железо как в моём компе 4-ёх летней давности.
Как по моему то консоли не существовали бы, если бы не было пиратства на компах.

Ан
Анютка

На компах ВСЕГДА лучше. Консольщики хвастаются оптимизацией - на самом деле, она проявляется в снижении полигональности всех моделей не менее, чем в 10 раз и доведении качества текстур до грани блевотности. А потом, чтобы было ощущение качества, всё жирно сдабривается "мылом". Консоли - это поспа. Это - мейнстрим. Казуал, если хотите.

Virys

Чтобы создать игру для консоли, нужен ПК. Без ПК не будет игр для консолей. Следовательно, на ПК всегда будет лучше. В PS4 процессор уровня FX-4100 и видеокарта уровня HD 7850 @ 900 МГц. Она устарела ещё до выхода.