Прочие компьютерные игры

Как вам графика на ps4 ?

Эта студия разработчиков никогда не делала передовой графики, тот же Gears of War был куда более эпичен в плане графики. Видео не сильно впечатлило, уверен другие студии смогут выжать из PS4 куда более правдоподобную картинку.
Vjacheslav Vasiliev
Лучший ответ
Заиров Фахрадин разница чувствуется по сравнению с kz3,но ничего сверхестественного я тоже не видел, сейчас смотрю прохождение Gears of War, весьма нравится между прочим, а учитывая что игра 2006 года..,выглядит она обалденно
Rustam Nijazov Это Guerrilla-то никогда передовой графики не делала?? Не смешите мои тапочки!xD
опять мыло
А*
Алексей ******
Rustam Nijazov Вам к окулисту надо бы сходить;)
Jorge Абрамов даааа... чото не то, задний-дальний план как в тумане..
Next-gen, что тут ещё можно сказать. Меня впечатлило не то что бы до потери пульса, т. к. Killzone 3 например, выглядит почти как игра следующего поколения. Но всё равно мощно. И сама игра бомба. Crysis 3 и Battlefield 3 нервно курят в сторонке. Видимо, всё же придётся брать PS4 на старте))
УГ и так будет вечно, хорошая графика только в реальном мире
Заиров Фахрадин ну реальность есть реальность.,ты тоже сравнил,может через 50 лет и в играх она неотичима будет
Хорошая, но её железо потянет и лучше. Надеюсь от поддержки PS3 и XBOX360 все откажутся, тогда графон будет лучше
T.
Tarik .
Евгений Егоров Хоть сам понял что написал??
Jorge Абрамов приставки всегда тормозили развитие графы в играх- это факт. зато экономили на покупках новых железяк для ПК... и смех и грех кароче.
Графика не потрясающая, но довольно таки нормальная. Вот дизайн города-будущего действительно хорош, но вот экшен остался на уровне начало нулевых - враги умирают примерно так же как и в COD2. Единственная игра, где экшен действительно захватывает, так это F.E.A.R. и Max Pane 2.
Ando Chebeyan
Начнем с того что: --PS 4-- имеет Слабый -Проц- с низкой частотой и -Видео- карту уровня где то Радеон 7790 ( low End) уровня... там тока RAM память быстрая-современная- и все, лучше бы продавали приставку по 1000 $$$ но дали более Мощное-Эксклюзивное жилезо, а так шо можно сделать за 400 $$$ ??!шоб и дешево и мощно ??!чудес не бывает!! ну а графа... часто мыло на заднем плане у PS 4, 1280*720, 30 fps, упрощенные эффекты, и тп. шоб не тормозило везде, И спасают- приставки- тока Эксклюзивы! а Заодно -приставки- тормозят сильно лет так на -5- развитие графы для Компов, кароче- все делают токо шоб ЛАВЭ ПОБОЛЬШЕ ВЗЯТЬ С ДУРАКОВ! уже давно пора делать -КИНО Графу- в играх!! а не -Шлак- типа GTA 5, FIFA 16, EWIL WITCHIN, Assassin’s Creed Unity и тп. КАЛЛ !! другое дело шо играть в -КИНО Графу- смогут единицы ( комп то будит стоит что машина!!) вот такие пироги... с дерьмом получается....
Uuu Kuba Narkulov
норм
Компьютер нужен не только для игр еще он нужен и для работы мой малолетний дружок. А вообще по поводу игр только на pc можно поиграть в такие игры как Wow, Arma 2 где 10ю кнопками ни как не обойтись. А пока ты не вырос твой выбор Зырк-зырк в телевизор и клац-клац сосиськами по джостику.
Влад Андронік консоли ведут к казульности,деградации,замедлении прогресса развитии графики и технологии.
От этого страдает и ПК гейминг на который при портировании даже и не трудятся.
Уже нет смысла стремится к чему то новому когда школота покупает диски и спокойно хватает высер с press X to win.
Так и с новыми консолями они получат графон, ток кинцо никуда не денется и press X to win останется тоже.
Vjacheslav Vasiliev Вообще то речь идет о игровой составляющей приставок и компьютеров - можешь хоть кофе варить на компе, только он от этого для игр не станет лояльнее чем приставки.
Странно слышать о какой то казуальности и при этом упоминать про WoW который оказуалился дальше некуда в последних аддонах, сколько людей столько и мнений - на ПК в последнее время кроме кучи убогих донатских мморпг, похожих как одна на другую ничего достойного не выходило.
А знаешь почему на твой ПК никто при портировании не трудится - потому что тупая школота вроде тебя качает все нахаляву и не хочет покупать игры - вы, любители халявок и сгубили свой несравенный ПК. Сидите дальше в своих читерах и бесконечных пиратках, нормальные люди давно играют на приставках.
Даунгрейд пс3 почем с каких возможен и тсоит ли проджелывать? ато онлайн эксклюзивов реально мало типо анча 2 а так бу

игры требцют код для мульта
Чувак, не хочу расстраивать (мне самому хуево от этой мысли) , но сони не делало эксклюзивного железа. Спецом для портов. Говорят чтоб портировать с компа на консоль, но ебать, походу и чтоб обратно тоже.
Видимо прошло время "эксклюзивов". "Много эксклюзивов" привело к тому, что компания сони вот уже четвертый год терпит убытки. ПС3 не оправдала ожиданий разрабов, отсюда копирование лайва со всеми его "поделиться в фейсбук" и "покажи на ютюб", копирование кинекта, да и облако призвано зарабатывать.
Новая консоль не будет убыточной. А это значит что она не будет такой, как пс3.
Пиздато это или хуево - посмотрим.
совместимость
А если пс2 сдохнет или кто из родни её ёбанет случайно, я что с дисками он неё делать буду? Сидеть смотреть на них? Эмуляторов рабочих под них нету, новых приставок пс2 в магазине тоже нету, с января этого года их выпуск свернули.
В обще это скотство, для их программистов реализация поддержки старых дисков, работы на одну недельку.
Их похоже не волнует что их шедевры с приставок 1,2,3. канут в небытие. Им видите ли надо бабала побольше срубить на выпуске новых кривых, косых игр. А чтобы в них люди играли они и обрезали совместимость.
Это просто скотство по отношению к пользователям...