Арсений Не Скажу

Эта студия разработчиков никогда не делала передовой графики, тот же Gears of War был куда более эпичен в плане графики. Видео не сильно впечатлило, уверен другие студии смогут выжать из PS4 куда более правдоподобную картинку.

Елена

УГ и так будет вечно, хорошая графика только в реальном мире

Сергей Александрович

Хорошая, но её железо потянет и лучше. Надеюсь от поддержки PS3 и XBOX360 все откажутся, тогда графон будет лучше

Лена

Компьютер нужен не только для игр еще он нужен и для работы мой малолетний дружок. А вообще по поводу игр только на pc можно поиграть в такие игры как Wow, Arma 2 где 10ю кнопками ни как не обойтись. А пока ты не вырос твой выбор Зырк-зырк в телевизор и клац-клац сосиськами по джостику.

Ан
Анна

Графика не потрясающая, но довольно таки нормальная. Вот дизайн города-будущего действительно хорош, но вот экшен остался на уровне начало нулевых - враги умирают примерно так же как и в COD2. Единственная игра, где экшен действительно захватывает, так это F.E.A.R. и Max Pane 2.

Виктория Опря

Next-gen, что тут ещё можно сказать. Меня впечатлило не то что бы до потери пульса, т. к. Killzone 3 например, выглядит почти как игра следующего поколения. Но всё равно мощно. И сама игра бомба. Crysis 3 и Battlefield 3 нервно курят в сторонке. Видимо, всё же придётся брать PS4 на старте))

Эдуард Титов

Даунгрейд пс3 почем с каких возможен и тсоит ли проджелывать? ато онлайн эксклюзивов реально мало типо анча 2 а так бу

игры требцют код для мульта

Екатерина Жеребятьева

Чувак, не хочу расстраивать (мне самому хуево от этой мысли) , но сони не делало эксклюзивного железа. Спецом для портов. Говорят чтоб портировать с компа на консоль, но ебать, походу и чтоб обратно тоже.
Видимо прошло время "эксклюзивов". "Много эксклюзивов" привело к тому, что компания сони вот уже четвертый год терпит убытки. ПС3 не оправдала ожиданий разрабов, отсюда копирование лайва со всеми его "поделиться в фейсбук" и "покажи на ютюб", копирование кинекта, да и облако призвано зарабатывать.
Новая консоль не будет убыточной. А это значит что она не будет такой, как пс3.
Пиздато это или хуево - посмотрим.

Pavel Yurevich

совместимость
А если пс2 сдохнет или кто из родни её ёбанет случайно, я что с дисками он неё делать буду? Сидеть смотреть на них? Эмуляторов рабочих под них нету, новых приставок пс2 в магазине тоже нету, с января этого года их выпуск свернули.
В обще это скотство, для их программистов реализация поддержки старых дисков, работы на одну недельку.
Их похоже не волнует что их шедевры с приставок 1,2,3. канут в небытие. Им видите ли надо бабала побольше срубить на выпуске новых кривых, косых игр. А чтобы в них люди играли они и обрезали совместимость.
Это просто скотство по отношению к пользователям...

Наталья Булгакова

Начнем с того что: --PS 4-- имеет Слабый -Проц- с низкой частотой и -Видео- карту уровня где то Радеон 7790 ( low End) уровня... там тока RAM память быстрая-современная- и все, лучше бы продавали приставку по 1000 $$$ но дали более Мощное-Эксклюзивное жилезо, а так шо можно сделать за 400 $$$ ??!шоб и дешево и мощно ??!чудес не бывает!! ну а графа... часто мыло на заднем плане у PS 4, 1280*720, 30 fps, упрощенные эффекты, и тп. шоб не тормозило везде, И спасают- приставки- тока Эксклюзивы! а Заодно -приставки- тормозят сильно лет так на -5- развитие графы для Компов, кароче- все делают токо шоб ЛАВЭ ПОБОЛЬШЕ ВЗЯТЬ С ДУРАКОВ! уже давно пора делать -КИНО Графу- в играх!! а не -Шлак- типа GTA 5, FIFA 16, EWIL WITCHIN, Assassin’s Creed Unity и тп. КАЛЛ !! другое дело шо играть в -КИНО Графу- смогут единицы ( комп то будит стоит что машина!!) вот такие пироги... с дерьмом получается....