Юлия Мацнева

Если у меня платформа PC,то пойдет ли игра для платформы PS2? Если нет, то что можно сделать?

Ольга Шепеленко

На ПК не идут игры с любой консоли. Можно попробовать запустить игру через эмулятор ПС2, но для этого нужно сначала выбрать эмулятор и разобраться в настройках, что довольно сложно. Более того, чтобы игра дико не лагала, компьютер должен быть мощным.