Одинокий Волк

От чего больше всего зависит, пойдет игра на PC или нет? От видеокарты?

Ольга Федорова

От системных требований игры. Твой К. О.

Иван Жучков

видюха оператива проц три кита игр

Илона Александровна

От совокупности характеристик твоего ПК, минимальные же системные требования к игре указывают на то что необходимо для запуска игры, или же для комфортной игры на минимальных настройках графики.

Ян
Яна

Для каждой игры указывают системные требования. Сравни их со своим компьютером и так поймешь - пойдет игра или нет.

Татьяна Переверзева

Для стратегий требуется хороший процессор. Для экшенов, шутеров - видеокарта. Для каждой игры на коробке/оф. сайте написаны системные требования.

Со
Софья

Если важна мощность, выберешь там:
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html