Таня

Подскажите игры на PC, в которых развитие сюжета и концовки напрямую зависит от игрока!

Вопрос выше! Посоветуйте пожалуйста игры! Silent hill, Fahrenheit, и Heavy rain - не в счет.

Я играл в Fahrenheit, игра шикарная, поэтому хочу еще побольше таких игр! ! посоветуйте!

Р;
Рост ;-)

Life Is Strange-Игра в которой обстоятельства зависят от выбора игрока. Сейчас сам сижу и играю. Сюжет шикарен. Графика на нормальном уровне!! Очень советую поиграть

Ел
Елена

Бесконечное лето...

Эдуард Гарбузов

Mass Effect - трилогия, Dragon Age 1,2 часть . ещё много, но это первое что в голову приходит

Колян

Undertale.

Алексей Пучков

Сталкер Тень Чернобыля - дофига концовок

Света Силантьева

Знаю только Сталкер 😄

Юрий Николаевич

Fahrenheit интереснийшая игра с не линейным сюжетом 4 раза за год прошел 🙂 сталкер все же линейный на 98%

Елена Рекина

согласен с игрой Fahrenheit - она просто шикарна, есть еще ига Risen(первая часть) там тоже концовок не мало

Natali

BioShock 2
Dishonored
Silent Hill
Spec ops The line
Singularity
Fable

Yad

planescape

Татьяна Иванова

Игра престолов, ходячие мертвецы

Собит

The Wolf Among Us
The walking dead
Mass Effect 1, 2. 3