Алексей Миняев

Пойдет ли игра Haif Life 2 на мой PC?

Мой компьютер -

Операционная система : Windowns XP Proffesional (5.1 сборка 2600)

BIOS : Phoenix - AwardBIOS v6. OOPG

Процессор : AMD Sempron(tm) Processor 2800+>,MMX, 3D Now, -1.6 GHz.

Память : 512MB RAM

Файл подкачки : 545 МБ использовано, 2958 МБ свободно

Версия DIrectX 9.0c (4.09.0000.0904)

Советую написать нормальные ответы, а не смеяться над компьютером, (так как меньше шансов получить "лучший ответ") все равно что смеяться над стариком, мой ноутбук в ремонте и поэтому играю на старом PC...

Эдуард Жульков

Хахах, лучший ответ оставь себе.
Что там за видеокарта для начала?
Процессор конечно жесть, но для игры достаточно. . ))
Может и не пойти. ..все зависит от видеокарты. Точнее запустится, но сможешь ли ты поиграть нормально. . .сомневаюсь.
И какое разрешение дисплея твоего?

Сергей Пешехонцев

Да пойдет.
МинимальныеПроцессор 1.7 ГГц, 512 МБОЗУ, видеокарта, совместимая с DirectX 8.1 (с поддержкой SSE),Windows XP/Vista/7,

Ольга Аксёнова

Системные
требования
Минимальные[2]:
Процессор 1.7 ГГц, 512 МБОЗУ, видеокарта, совместимая с DirectX 8.1 (с поддержкой SSE),Windows XP/Vista/7, Соединение с Интернетомдля активации и обновления игры

Сова Сова

странные параметры указаны конечно. пойдёт. не невесело. оперативы добавь штоль 😉