Na Ta Lee

Игра Grand Theft Auto IV.Пойдет ли на минимальных настройках пойдет на мой pc.

Не пробовал эту игру на моем компьютере, но хочу знать пойдет ли на минимальных настройках ?.Характеристики моего pc.AMD Athlon(tm)64x2 Dual Core Processor 4200+,2.21 ГГц, 4гб ОЗУ, Видиокарта GeForce gtx550ti. Заранее спасибо !)

Павел Колокольцев

должна даже на средних, а может и на максимальных

Наталья Сухова

На средних, если не на максимальных должна пойти.

А*
Арташ *********

Должна и даже на не совсем минимальных.

Елена Дударева

должна пойти

Анастасия Васильева

пойдет . будет сильно лагать, проц для нею слабоват

Кэ
Кэти

аххаах ты смеешься???? на ультра можешь хуярить :)))

Ив
Иван

Вероятно удёл - средние настройки (для комфортной игры) , НО игра должна быть пропатчена хотя бы до 1.0.3.0 или 1.0.4.0. версии т. к. это даёт обычно хоть какой то но + к производительности.