Дмитрий Алябьев

Grand Theft Auto 4 Пойдет ли на мой комп?

Я хочу установить GTA 4 на свой комп но не знаю пойдет-ли вот такой комп Intel Pentium 4 2.4GHz, sapphire radeon x1600 pro 256mb shader 3.0, 2gb оперативки дуал режим . Хоть и с некими лагами но все-же пойдет или нет?

Геннадий Терентев

никак не пойдет забудь система никакая

U5
Urfan 57

Конечно ну не на самой высокой графики но пойдет))

Виктор Ильин

Проц норм карта токо для минималки, 2 гига оперативы это тоже минимум.

Вывод: Вроде не пойдёт из за того что оперативы мало можешь поставить ещё 1 гиг оперативы (если мать имеет слот для второй) .
Итог: Пойдёт но слагами.