Khatuna Khalvashi

Пойдет ли "Grand Theft Auto: San Andreas"?

Всем привет. Я в компьютерной технике не очень поэтому спрашиваю вас.
Дело в том, что уж очень захотелось поиграть в "GTA San Andreas" и можно ли запустить ее хотя-бы на самых низших графиках на ноутбуке "DeLL Inspiron 6400"? Заранее спасибо.

Дмитрий Мартынов

может конешно это же самая тупая игра она подходит для твоего ноута