***светлана ***

Grand theft Auto San Andreas в Steam?Что за баг!

Что за баг! Я купил в Steam GTA SA когда включаю у меня мышка не вертится!

Тоже самое будет и в SA MP-е !

Спасибо за ранние!

Григорий Григорьев

Это не баг. Скорее всего у тебя многоядерный компьютер, я угадал? Вообще, это одна из фичей многоядерных ПК в GTA San Andreas. Может помочь следующее:

1. Зайти в "Диспетчер задач" - "Процессы" - "gtasa.exe" - правой кнопкой мыши - "Задать соответствие" и выбираем любое, но только ОДНО ядро.

2. На файле игры правой кнопкой мыши - "Свойства" - "Совместимость" - Windows 98\2000 (честно, не помню) . Вроде, нужно ещё что-то, не помню.

Это должно решить проблему.