Юлия Дмитриева

Пойдет игра на макс. настройках если видеокарта подходит, а остальное - нет?

Если видеокарта подходит, а оперативная память меньше на 2 гб и процессор хуже, чем требуется, то игра пойдет на макс. настройках?

Если нет, то пойдет на макс. настройках, если я оперативку на 2 гб увеличу?

Александр Булов

Если только голова проходит в дырку, а остальное больше, пролезешь ли весь?
Недостаток ОЗУ сильно влияет на быстродействие игры.
Если количество ОЗУ будет равно рекомендуемым, а не минимальным, то возможно что да.

Св
Светлана

ИГРА НА МАКС НАСТРОЙКАХ НЕ ПОЙДЕТ потомучто оператвки мало она отвечает за загрузку игры и дальневидность комп же управляет видюхой он не будет справлятся и будет все лагать играй на средних или низких или комп меняй НЕТ сам системник не потянет

Наталья Никонова

еще большое значение имеет оперативная память