Ал
Александра

Выйдет ли GTA5 на платформу PC?

Ольга

пофиг

Паша

Сказали что нет, но так говорили про многие игры, но все таки большая вероятность что её не будет

Nikolai Isaev

нет, в последний момент было решено, что не выйдет

Любовь Лутошкина

Выйдет, но разработчики официально не аннонсировали. Скорее всего об этом станет известно после 17-го сентября, когда игра выйдент на консоли.

Мария Евстафиади

не выйдет лучше купи иксбокс

Светлана

Ещё не сказали. Выход на PC и WiiU не подтверждают, но и не отрицают. Думаю, будет как с GTA4 - через пару месяцев.