Ольга Аймадинова

скажите пожалуйста!?!? Вышла или когда выйдет GTA5

если выйдет она буде БОМБА!!!

Роман Гусев

в зтом году! Где-то летом.

Дмитрий Чубов

выйдет 23 февряля))

Эльмира Асаналиева

на консолях - весна 2013, скорее всего конец марта
на ПК пока не заявлено, но по предположениям осенью 2013-весной 2014

Бомбой она не станет. Игра по ставнению с Четвёркой улучшена, но бомбой она не будет.

Ирина Теплова

какое лето совсем штоль? релиз 23 февраля но жаль тошто только на кбокс 360 и плс а на пк летом мошт! и ли осенью"! а покашто поиграй в фар край 3 или в девил май край 5 после 25 числа этого месяца!

Жа
Жанна

на пк через 7-9 месяцев