Станислав Лукшанов

а уже вышла gta5?если вышла скинте ссылку где её можно скачать!!

Спасибо всем!!

Azamat Amanturov

Выйдет весной 2013 по слухам. Анонса не было

Н Н

Нету даже нормальной информации о ней, рано о релизе говорить

Марина Броило

Когда выйдет пятя гта я не знаю, но уверен, что пойду за ней в магазин в своих новых кроссовках Аддидас л. а. тренер! Кстати, меня интересует как снять заглушки для регулирования уровня амортизации на кроссовках?

Каменный Лев

Дата выхода Grand Theft Auto 5 на PC: 2013г.
Дата выхода Grand Theft Auto 5 на PlayStation 3: 2013г.
Дата выхода Grand Theft Auto 5 на Xbox 360: 2013г.

Сайт игры: www.rockstargames.com/V
Разработчик: Rockstar North
Издатель: 2K Games

Оксана Машкова

Дата выхода игры официально не анонсирована