Александр Кравченко

ходят слухи, что gta5 вышла на английской версией Где можно её скачать нужна ссылка Только реальная и без смс

Ольга Бравикова

GTA 5 на данный момент есть лишь на xbox360 и ps3. Офицальный выход в январе 5-20 числах это уже на PC. В декабре выйдет на xbox one и ps4.

Va
Vadim

купи мозг. ru

Mister Pak

Вот Днищеры. тоесть ты ждал год эту недоигру, что бы скачать пиратку? Кто хотел. давно купил консоль и наигрался.

Александр Ситнов

ключевые слова "ходят слухи"...

Андрей Шаламов

На тапках в прогнозах нет, значит нет.
Там парни руку на пульсе держат.