Рома

где скачать GTA5 БЕСПЛАТНО?

Natashenka Lebedeva

Она еще не вышла, чего уж говорить о пк версии.

Фр
Фрррррррррр

О боже.. . Какой дебильный вопрос.

Ульяна Новикова

Через год токо выйдет на ПК, а вам уже бесплатно ее подавай.

Виктор Ильин

Выйдет 17 сентября 2013 года только на консоли. Является платной игрой и ее нельзя будет скачать бесплатно. Скорее всего, цена будет $49.99 - 59.99 USD.

Урмат Исаков

Иван Иванов вообще ботан, а игра еще не вышла.

Бахадыр

Можно купить в магазинах мвидео только не саму игру, а вроде коробочку с каким то кодом который ты можешь активировать когда выйдет игра. Вроде как-то так)

Эдуард

Вот выйдет, тогда отдашь разработчикам заслуженные деньги, а потом качай хоть с letitbit.