Валентин Понимающий

Будет ли Gta5 на пк?

Будет ли гта5 на пк? Дата выхода для PS3 и Xbox 360 уже есть - 17 сентября. У меня есть консоль. Но она меня не устраивает. Что нибудь говорили про пк?

Руслан Руслан

Про ПК молчат гады.

Марина Дмитревская

про персоналки и вий пока никакой информации нету, а так как всегда на Пк выйдет позже

Николай

Естественно будет, но позже. Сначала нужно сорвать куш на консолях, а потом можно выбросить на рынок PC версию.

Ольга Онойко

Вообще то сказали, что будет дроченый порт с консолей и месяц или два спустя релиза на консолях

Бахадир Алимбаев

Покамись официальный информация нету может и будет может и нет

Серёга Добров

будет, но только с задержкой