Ирина Быкова

У меня реклама идёт что GTA5 уже есть на ПК это правда?

Rashad Sariyev

вынужден огорчить она еще не вышла, но уже скоро будет в этом году)

Татьяна

Где именно у вас идет эта реклама? А выход игры на ПК запланирован на 27 января 2015-го года.

Елена Савченко

Нет это не правда. Игра выйдет на pc 27 января

Екатерина Акимушкина

нет не правда пиздёшь и провакация

Анатолий Кузин

gmbox. ru/news/obyavlena -data-vyhoda-gta-5- na-pc-ps4-i-xbox -one

Дм
Дмитрий

если у вас идет реклама то тут или мозги виноваты или вирусы

Ваня Власов

Вирусня фсеэта. ЖТА 5 выйдет 27 января 2015 года

Жадоба Star

Игра выйдет в январе, поставь адблок и не будет этой рекламы