Ирина

почему gta5 выходит пока что на консоли? почему не на пк сразу?!

Нилолай Щербакова

Жадность - проблема

Виктория Иванова

Если сделать релиз на пк, игра сразу появится на торрентах. Кто ее тогда купит?

Валентина Саратцева

gta это вообе консольный экшн, а пк -версия это как правило портом была. На пк пиратство много, да и поршивая адаптация

Игорь Пягай

пиратства на консолях меньше чем на ПК

Сергей Родин

На консоли всегда раньше выходит на них меньшая финансовая затрата

Черная Волчица

ПК никому не нужен, там одни пираты. Так что радуйся, если вообще выпустят.