Елена

Что лучше купить? ПК или консоль.

У меня в последнее время пк путем не тянет новые игры. Что лучше собрать новый пк или купить консоль. Много что в этом понимаю интересно мнение кто уже с этим же сталкивался )

Герман Иванин

Пфф Пк конечно)

Володина Елена

ПК, т. к. на нём помимо того что играть, ещё удобно и работать

Алексей Карпов

пк! консоль гавн* е*учее купи пк

Ди
Дима

Пк это мультимидийное устройство на котором можно и интернете посмотреть и в игрушки поиграть и прочее. . не буду всё перечислять а консоль чисто для игр там можно сидеть в интернете но прикинь как на гейпаде набирать текст .

Ал
Алексей

фигню спросил, ПК конечно же

Samandar Safarov

консоль:
более лучшая графа +
эксклюзивные игры +
точно лагать фпс не будет ) +
дорогие игры -

пк:
есть как игры так и много еще чего +
игры не чего не стоят, скачать можно +
не все игры пойдут если комп слабый -

Ру
Рус

Лучше и ПК и консоль

Елена Васильева

ПК разумеется лучше!

Татьяна Соколова

Собирать ПК, это же как конструктор, собирай, улучшай.
А консоль каждый раз новую чтоль покупать?

Максим Русаков

ПК, их апгрейдить можно

Виктор Федоров

Неплохо бы иметь и то и то. Надоел пк - полез в консоль, и наоборот

Анюта

Не слушай то, что тебе пишут, если у тебя есть 30000-50000 собирай ПК. Если нет, то лучше уж консоль.

Александр Карлин

Лучше мощного пк нет нечего но соответственно деньги нужны больше, если бюджет скажем не больше 27 тысяч рублей то покупай консоль

Linar

ну если денег хватит (70) и монитор (4k) с аудио системой (5.1 или 7.1) нормальные то ПК.
Ежели такого нету то бери приставку .

Людмила Изюмская

Ну тут уж смотря что и для чего. Допустим вам нужна такая техника только что бы поиграть и только то тогда конечно консоль. А если вы еще хотите в интернете сидеть и тому подобное тогда ПК. Ну вобщем решайте.

Сергей Травин

А ты че спрашываешь, наркотиками торгуешь?