Карасев Евгений

как портировать игры с консолей на пк ?

Aleksey Mantsurskiy

Хватит задавать этот вопрос! Никак ты этого не сделаешь!

Елена Овечкина

Можешь только мечтать об этом.

Юра Черников

Эмулятор скачай да будет тебе счастье!

Влад Кравченко

уффф.. . либо эмулировать либо переписывать ядро и большую часть кода, а оно вам нужно?

Андрей Задорожный

Пока что не как. НО - Есть инфа что Виндовс 8 будет поддерживать эти функции.

На офф. сайте была как-то такая тема.

Я вот надеюсь что это правда.

Ан
Анна

Никак,
Скачай ради интереса эмулятор PS PS2 и попробуй поиграть, вовсю насладишься жеееесточайшими лагами и кривизной управления.
Это разные платформы, без эмуляции не обойтись, а эмуляция это невиибенные траты ресурсов, ты программно вполняешь аппаратные команды...

Andrew

Ну наверное.... Открыть фирму. Договориться с правообладателем о переносе на другую платформу (ясен пень не бесплатно)... Нанять пару десятков программистов.. . Ну и там уже оборудование, помещение, ну и т. д. эт первое, что пришло в голову -)) а реально все еще сложнее думаю...))