Екатерина

как вы думаете, благодаря архитектуре консолей игры будут более оптимизированней на ПК?

как вы думаете, благодаря архитектуре консолей игры будут более оптимизированней на ПК? И будут ли игры ещё более оптимизированны под радеон?

Анюта Казеннова

игры и так "оптемизированы" .. только жрут много ресурсов (все больше и больше)