Татьяна Пепелина

Игры для новых консолей будут дешевее чем для нынешних?

Ва
Вася

В России всё будет дороже втрое, не беспокойся на этот счёт. А в начале продаж так вообще игры дешевле 3-х тысяч тебе никто не продаст.

Наталья Чельманова

Эти игры новые на старые консоли не пойдут же

Constantine Kudryavtsev

Смотря какие игры. В среднем цена будет в 55-60 $, а крупные проекты могут достигать 70-80. Для США думают сделать стандартную цену в 70$, но это пока только мысли, и учитывая растущую популярность мобильных и онлайн игр - не многие согласятся на такие цены. Для России цены будут конечно выше, порядка 90-100 долларов.

Ирина Гришина

С чего бы это? Нет