Катерина

Зачем консоли если есть ПК ?

только школота не разбираеться в апгрейде и покупают им мамки дорогие диски))!

Ан
Анна

Деньги просто так потратить людям хочется

Иван Машкин

Ну хотя бы для того, чтобы не заморачиваться с апгрейдом. Один раз купил и играй, не парься.

Muxammadjon Jalilov

Я тоже так считаю. Ведь ПК универсален и работать и играть и что угодно можно делать. А консоли это бред дорого стоят и мало возможностей!!!

Мария Рыжик

для того что бф писать код, а кому то удобней управлять клавиатурой чем мышкой

Александра Кузнецова

Копирастам на них проще бабло рубить, потому что консоли покупают богатенькие придурки, которым деньги некуда девать))

Ирина Тюляева

если ты о всех консолях, то вопрос туп, консоли мобильны в отличии от ПК, если настольные консоли, то посмотри где тринеруется Бекс (Бекхем) (это лишь одна из причин) , + мув для ПС3 + Кинект для Бокса, кстати игры для последнего будут идти и на ПК под осю Вин 8.
А что касается цен, то бред полный, ничерта диски не дороже, просто их не так подделуют, ибо спрос меньше, а если взять диски для косолей и ПК, то разницы нрактически нету, при условии что обе лицухи, не знаю как там школьники, но если у тебя нехватает денег, это еще не повод злится. Заработай!