Ки
Кирилл

Я думую что консоли круче пк, а как считаете вы?

Вета

Пека сонули жи

Дима Пилипчук

а я считаю что ты консолеё6, на них управление удобнее конечно (иногда) , но картинка и рамки самих игр сильно ограничены

Nik Kl

Зато у ПеКарей графон

Николай Большой У

Я не покупаю игры за 2000 рублей а качаю с торрента.

Андрей

Не ПК лучше потому что на ПК есть больше игр чем на консоли.)

Мария

консоли не надо улучшать самому 1 плюс все остальное минусы. пк лучше

Оля Семёнова

думай дальше

Настена

Есть три чисто консольных жанра - аркада, слэшер и файтинг. Всё остальное не для них

Сергей Шматов

Игры на консолях лучше чем на пк, и не более

Andrews Andrews

пк удобней и больше возможностей. взять тот же творческий процесс по редактированию графики.

Alsou Alsou

Консоли - удобнее, чем ПК. Но - только для игр.

Светлана Лаврова

у консолей есть только 1 плюс это эксклюзивные игры. А если смотреть с точки зрения технических характеристик то консоли имеют мощность не болие 300ватт, в то время как у ПК только одна видеокарта может потреблять болие 300ватт.